Какого типа встречу мужчину для замужества и когда?24.11.86 Нина - вопрос №4695435

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что именно для вас будет построения семьи то что прошлое проблемы неприятности отпустите. он будет старше вас на пару лет то что главное в этом мужчине он идёт к вам с любовью а это всё же идёт как главной картой в отношении именно любовь для вас которой тут не хватало