Здравствуйте! Что происходит с мужчиной? Как он расценивает общение от женщины? - вопрос №4695521

Она Наталья 10 мая 81г он Денис 9 дек 85г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хороший человек показан, вы к нему найдете, если не нашли, правильный подход, судьба свела вас на долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потрясающая перспектива, яркие эмоции, страстные желания чтобы заполучить друг друга. Но при этом мужчина дурак, несерьёзен беззаботен и лёгок на подъем, поэтому качаться из стороны в сторону он будет долго