Найдем ли эту подвеску? - вопрос №4695530

Мама сняла дома перед покраской волосизображение из вопросаориентировочно 09 марта и забыв так и не смогла найти.

Дополнение автора от 24.03.22 21:57:04
Уточните эта потеря к счастью или мы просто ДУРАКИ. Ведь миллионы людей имеют украшения и глупо потерять дома не выходя из дома.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 2-3 дней найдётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению нет, скорее всего вашу подвеску украли скорее всего это сделал мужчина темноволосый, высокий
Найдётся
Подвеску не найдете, её унесли из вашего дома. Карты показывают женщину, скорее всего одинокую и мстительную.

@ SOFIA CHERNAYA