Здравствуйте эксперты ,ответьте мне .У меня пропала кошечка ,убежала из дома два дня назад.Найду ли я ее или сама вернётся?Ее завут Феня года нету ей.Я Татьяна 09.01.1987.Вторая кошка которая - вопрос №4695549

пропадает.
1 ответ

Ответы

Если наблюдается череда аналогичных событий, значит, это неспроста. Кошки уходят из дома, почувствовав беду, и берут ее на себя, отводя от хозяев.