Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоит ли заводить отношения с Андреем 16.11.1980 г.р. я Евгения 04.08.1988 г.р. или искать другого мужчину?Не могу забыть свое прошлое,меня это угнетает,я будто - вопрос №4695573

выжитый лимон, нет энергии, которая была раньше.Будто безысходность, живу потому что надо жить и есть ребенок, который не нужен бывшему мужу.

Дополнение автора от 24.03.22 20:37:29
Есть еще один мужчина Кирилл 18.10.1981 г.р… что с ним делать не знаю(просто друг, ранее были отношения 4 года, остались друзьями)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. С Андреем у Вас могут получиться крепкие отношения.
Отношения заводите с тем, кому нужен будет и ребенок Ваш, а не только Вы для уединения.