Здравствуйте,что значит сон? жутковатый(( - вопрос №4695610

Во мне был человек, с которым мы знакомы давно и близко, и его поведение во сне меня поразило, в жизни даже представить не могу её такой, как во сне.
И были в квартире соседки, этажом выше.Я была с ребенком(её), а она по квартире ходила и вдруг стало страшно, я проходя мимо окна увидела в стекле чёткую дыру от пули! А она сама подошла к окну и как давай орать нечеловеческим голосом, прям неестественным для неё, что-то про коллекторов(может, это мне угрожает в ближайшем будущем?)и вроде даже матом, не исключено, но точно не помню.Было страшновато и напряжённо, не знала что делать и как себя вести, боялась.Насколько знаю у неё всё хорошо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает вам символически, что какая то неожиданная новость, как пуля, может  ворваться в вашу жизнь, и ваша знакомая покажет себя с неожиданной для вас стороны. От вас не зависит информация и вас не затронет ничем. Вы просто будете сильно удивлены.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ничего плохого, для Вас, в этом сне нет… Какое-то громкое шумное событие, сильно потрясет Ваше близкое окружение. Будете вместе что-то, обсуждать. Добрых Вам Снов!