Здравствуйте.Во сне видела как кто-то нёс соломенный бежевый мешок,а внутри видела шкуры змей,засушенные(сухие).И кто-то ещё в меня кидал змеёй. - вопрос №4695619

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон, больше означает выяснение отношений с кем-то… Будьте осторожны. — У человека много к Вам претензий и, накопленного негатива… и, он готовится к нападкам. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашем окружении есть завистники и враги, остерегайтесь их они рядом.