Снился сон,застолье,много людей,была и моя мама,и моя старая подруга,мы с ней очень давно не виделись,и вся её семья. Но во время посиделок,моя мама стала,просто вываливать секреты про эту семью,мне - вопрос №4695940

стало обидно, я вышла из-за стола и села с парнем, а он такой красивых, хороший, у меня прям к нему как любовь, но он почему-то говорит, что это я его отвергаю, в итоге сна я сижу на краю его кровать, а он спит и другая девушка рядом так обидно стало. Парень не знакомый, но от него ц меня прям поток чувств

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Смысл сна в том, что вы мечтаете о любви, но и опасаетесь ее.