Ответит ли Мужчина на письмо? Спасибо! - вопрос №4696068

Доброе утро! Держу в мыслях Мужчину. Общаемся долго и тепло, но три недели между нами затишье. Настраиваюсь 27 марта утром написать ему смс-сообщение. Ответит ли Он на мое письмо? Спасибо!

Дополнение автора от 25.03.22 10:32:44
Почему 27 марта? Воскресенье. Утро. Больше свободного времени.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, ответит.
Почему 27 марта, ( 2+7 =9) это не лучшее число для возобновления связи, пишите или 26 или уже 01 апреля, и ответит и заделье будет, пошутить, как бы между прочим, отправить ему открытку с поздравлением, день юмора, он ответит — без всяких сомнений.
Он ответит
будет сообщения ответ карт оракул желания положительный но именно тут всё таки и доминирует и встреча