Добрый день! На днях снова поссорились с молодым человеком, был пьян и наговорили друг другу неприятных вещей, Помиримся до моего дня рождения с ним? - вопрос №4696123

Екатерина и Игорь?
3 ответа
Было бы странно не поссориться с пьяным. Помириться-не вопрос, волпрос в другом: готовы ли ВЫ постоянно терпеть его излияния?
Не все потеряно. Есть шанс. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться и укрепить чувства
Да помиритесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.