Здравствуйте. Понравилось мужчине то, что прислала ему сегодня женщина? Как он отреагировал? - вопрос №4696129

Она Наташа 10.05.81 он Денис 9.12.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было удивление , но потом  он  позитивно отнёсся к этому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смутился, это как-то не вписалось в его взгляд на то как принято, а потом эмоции у него положительные пошли, доволен.

Мне даже интересно стало это там, я спросила, могу ошибаться, карты не толковый словарь, что-то из БДСМ)))

Его это впечатлило и приятно удивило.