Здравствуйте, помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснилось ,что я выплевываю изо рта плоского черного жука. И передо мной ,на столе оказывается деревянная шкатулка. А в ней лежали - вопрос №4696167

принадлежности, я сначала не разглядела какие именно, а потом увидела иконку и церковные разные принадлежности. Потом стала вспоминать от куда это все у меня и вспомнила, что мне украдкой эту шкатулку положила в мои вещи какая-то женщина. Женщину я эту видела, она была в возрасте и одета была, как знахарка, или женщина, живущая в деревне. Но во сне, глядя на нее, я ее восприинимала, как женщину с чем-то тайным, необычную.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблемы по здоровью серьезного плана

@ SOFIA CHERNAYA