Добрый день. Я с умершим мужем ехала в автобусе, в автобусе у каждого человека были свои группы людей с записками. И я была в его группе - вопрос №4696174

2 ответа

Ответы

Сон указывает на вашу к нему привязанность, сам сон не плохой, если вы не последовали в автобус по просьбе вашего мужа, а сразу увидели себя в нём. Некая задача у вас с мужем осталась, хотя его нету с вами рядом, вы видимо прожили хорошую жизнь с ним, и вероятно дальнейшие ваши пути будут рядом проходить.
Ждет Вас.