Добрый день. Что меня ждёт в ближайшем будущем (апрель-май)? Анжелика, 20.07.1997 - вопрос №4696179

2 ответа

Ответы

Сложная ситуация на работе предстоит
Здравствуйте. В конце марта вам поступит предложение о дополнительном заработке.  В апреле будет много споров, но в итоге вы получите успешное сотрудничество. В мае придётся поработать над своим мировоззрением, но в итоге ваша задуманная цель осуществится немного раньше срока.

Из препятствий, может появиться чувственный интерес к мужчине и это немного собьет с намеченного курса.

@ SOFIA CHERNAYA