Есть ли способность к картам Таро? Есть смысл их покупать или не получится? Наталья 29.02.2000 - вопрос №4696195

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас ярко выражено желание их освоить, значит, получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Задатки есть у всех, в том числе у Вас. Получится ли их развить — зависит от множества факторов. Если интересна эта тема, купите себе самую простую колоду и потренируйтесь. Благо, цена вопроса невелика. С уважением.