Встречаюсь с мужчиной, который сожительствует с другой женщиной. Сможет ли он уйти от нее? Она его намного старше. Я его моложе. Я его люблю. Он мечется между нами. - вопрос №4696212

4 ответа

Ответы

Да, он может от нее уйти.Для более точной информации необходима диагностика перспективы отношений на будущее.
Здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, а не может к вам уйти, т.к. на нем чёрный приворот
Не стоит он Вашего внимания, так и будет метаться, потому что это очень удобный вариант.
По энергетике — такое возможно. Точный прогноз только после просмотра вас всех