Здравствуйте. Приснилось, что я убегаю от мужа, и бегу в толпе, при этом меня хватают в объятия другие мужчины, после я опять бегу, и рядом бежит парень, я ему что-то говорю и резко сталкиваюсь с - вопрос №4696252

мужем, а парень ему говорит: «ты запряг её как лошадь, но забываешь о том, что вы единственные друг у друга в этом мире» Как понять такой сон?
1 ответ

Ответы

Это означает, что придет время когда Вам все надоест и Вы захотите от него уйти, т.к. не найдете поддержки в отношениях.