Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, есть друг на расстоянии, Максим27.. Мы общаемся каждый день почти, у меня симпатия к нему есть и тд. Он тоже проявлял не раз... - вопрос №4696305

изображение из вопроса изображение из вопроса
Так вот скажите, как скоро приедет? Начало апреля середина? Спасибо за ответы!) 🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вам нужно заранее более конкретно договориться с Максимом о встрече. Тогда его приезд будет в середине апреля.