Здравствуйте , какой можно провести обряд чтоб я забеременила . И что нужно сделать. - вопрос №4696343

4 ответа

Ответы

Есть такие обряды, но вам нужно выбрать эксперта
Здравствуйте,  Александра! Самой вам провести ритуал не возможно, нужен специалист, который снимет с вас блоки на зачатие и восстановит вашу биоэнергетику.
Нужно выбрать эксперта  и заказать услугу диагностика на негатив.Дальнейшие действия определяются по ее результату.Обряд подбирается индивидуально.
Здравствуйте. Вам нужно обраться с фото к экспертам и сформулировать запрос, наприме «хочу беременность в аткой то срок»