Здравствуйте, мне постоянно снится наша бывшая квартира, которую мы продали давно и не живем там больше. Там живут другие люди, а я живу сейчас в другой квартире со своей семьёй. Но во сне я вижу, - вопрос №4696375

Что снова живу там и происходит действие, на кухне, в коридоре, вижу своих родственников, людей которых знаю.? Почему она снится? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Если этот сон снится Вам не раз и не два, то это указывает что в той квартире есть очень схожая с вашей личной -энергетика.