Здравствуйте. Отец моего ребёнка ушёл после его рождения. Женился на другой через пол года. Сына не любит и не воспитывает. Сейчас пытается устроить жизнь и отнять алименты. Расскажите, пожалуйста, - вопрос №4696405

будущее его и наше с сыном, как вообще что-то будет? (В апреле суд должен состояться, он обжаловать пытается решение по алиментам) У него любви нет ни к кому, думаю с женой живёт потому что удобно. Дата рождения его 14.02.1996 Моя 03.01.2001 и сын 09.12.2020 Спасибо вам большое.
1 ответ

Ответы

Вы все правильно понимаете, так и есть.Алименты будете доказывать и брать с него с большими проблемами.Будут долги от него.

@ SOFIA CHERNAYA