Помогите пожалуйста 🙏🏻 Есть будущее у нас ? Юлия 12.03.1995 и Александр 24.10.2001 ? Как сохранить отношения? 🙏🏻 Очень люблю его - вопрос №4696498

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте! Между вами соперница, которая увела мужчину.  Здесь вам помочь вернуть его с помощью обряда
Сейчас проблемв  чувствах. Для создания шанса на будущее вам поможет чистка и гармонизаци отношений. В том числе, это позволит базово укрепить чувства и наладить отношения
Не сможете сохранить отношения, потому что Александр не испытывает подобных Вашим чувств.