Что можете сказать об этом человеке? Его отношения, что сейчас происходит в его жизни? Что будет в его жизни в ближайший месяц- два? Дмитрий, декабрь 1996 - вопрос №4696514

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Без изменений
Мужчина занят  своими  делами и  своей работой. И это у него  на  сейчас на  первом  месте  идет.
Ни каких сильных изменений у него не просматривается. Стабильность у него идёт.
Постоянно думает о девушке, но с ней находится на расстоянии. За пару месяцев мало что изменится, разве что возрастет его тревога за будущее с этой дамой.
Сейчас в жизни тупик. Приходится смиряться с обстоятельствами и откладывать мечты. В желаниях иметь рядом поддержку, девушку по душе. В ближайший месяц-два — поиски себя, работа, общение с разными людьми
Здравствуйте. Мужчина будет находиться в необычных условиях. Показана повышенная опасность.
Очень негативный и плохой человек, хитрый, лживый и изворотливый, во всем и со всеми ищет только свою выгоду, ему верить вообще нельзя, поэтому у него нет друзей, он одиночка, завистливый и любит людям мстить. Такому если в органах работать, многим людям не поздоровится, он оторвется на них по полной, держитесь от него подальше и не имейте с ним никаких контактов.
Человек жизнерадостный, открытый, но его ждут трудности и потери.
Ему вышла детская карта, это можно объяснить тем. что у него есть ребенок, или тем.что вопрос задает жензина старше него. Что в его жизни происходит? Ответ дает гексаграмма течение. Мужчина нетороплив, двиэется с потоком, не имея возможности что либо изменить. Хотя это нет так. он сам отдает себя этому течению, вместо того.чтобы  взять и себя направить. Он задумывается о плавности и спокойствия. не хочет чтобы его унесло по ту сторону проблем. В конечном счете его ждет новый этап  и новые берега жизни.
Отношения будут весной
Хороший парень, за видимой серьезностью скрывается нежная и тонкая душа. В серьезных отношениях пока не состоит, но скоро будет, у него есть на примете милая девушка, которая ему понравилась сразу, она чем то похожа на его маму, ответственный парень, всегда при деле, работа или служба занимает большую часть его жизни, человек долга, но для родных, близких, дорогих и любимых людей всегда время найдет, чтобы пообщаться.

Здравствуйте.
Сейчас в отношения находится с девушкой.Пока или как просто союз, но возможно идут к браку.
В жизни его сейчас идет как ошибка решения в чем-то.Он позволяет собой манипулировать другому или же сам манипулирует.Но это неправильно.
В жизни дальше в течение  месяца -2.
Хороший шанс в денежном плане, или материальном.Он им воспользуется.
Доброй ночи. Мужчина на грани нервного истощения, много потерял сил и жизненной энергии. В течении двух недель- возвращение домой. Восстановление энергетики, возможно и потребуется поддержка и забота. Не откажется если Вы будете рядом, и поможете ему восстановиться. И благодарность его будет для Вас приятным жестомВсех благ Вам
Здравствуйте!
Дмитрий еще ничего не решил для себя в отношении Вас… Внутри него идет борьба.С одной стороны, чувства к Вам очень сильны.С другой стороны, тяжело ему. По всему выходит, что проступил он с Вам как -то некрасиво, не правильно. Но его тянет к Вам.И он организует встречу… с Вами… Это все произойдет в течении месяца или двух.