Во сколько лет у человека счастливая гармоничная семья и знаю ли я свою будущую супругу? Евгений 02.06.1987 - вопрос №4696585

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да. Это светловолосая девушка сейчас с ней отношения не очень, ощущение будто ссора у вас на фоне ревности с вашей стороны. Конец этого года вижу вас счастливым семейным человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если вы отпустите прошлое, закроете эту тему для себя раз и навсегда, то поверьте, ваша жизнь не так долго будет в одиночестве, вы достаточно быстро сможете найти свою половинку. Всего светлого
Здравствуйте. Встретите женщину в 2023 году, брак в 2024
в 2023 году у вас идет благополучный брак…