Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Сколько сможет прожить лет это пожилая женщина долгие годы или же её час икс - вопрос №4696726

близко, она неплохо себя сейчас чувствует, просто ей нужно это чтобы быть готовой, спасибо кто не остался равнодушным. Женщина Ашурова Инобат рождённая 25.11.1956 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

еще поживет… линия жизни долгая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этих данных недостаточно для просмотра. Если нет сейчас проблем со здоровьем, то самый опасный период после 75 лет
Готовым нужно быть каждый день, ибо смерть приходит нежданно для каждого из нас, и одному всевышнему известно, когда настанет этот час.