Здравствуйте, я хотел бы получить информацию о финансовых... 04.02.1980 Маргус Альбри - вопрос №4696749

1 ответ

Ответы

Добрый день. Если разговор о 2022 годе, то у вас финансовый поток открыт, но могут быть проблемы по самореализации. Более того, сейчас от вас могут отворачиваться друзья, знакомые, вообще ваше окружение. Много мелких каких-то хлопот. Если вопрос по финансам возник ранее и никак не решился, то в 2022 году он встает окончательно и очень остро. Для достижения целей придется работать очень много и усердно. В остальном, хотелось бы более конкретный вопрос для более конкретного ответа. Всех благ