Омская область

В каком случае производится расчёт производственной мощности и потребности в оборотных средствах? - вопрос №4696773

Ответы

вариантов ответа много, если это для работы на практике то он будет отличаться от ответа на экзамене в университете. ответ во вопросе самом, а именно в цикле производства, расчет зависит от текущего цикла производства.

Оборотные средства – это общее количество денег, необходимых, чтобы создать оборотные производственные фонды и фонды обращения, а также их сумма. Оборотные средства организации задействованы в одном цикле производства.