Правильно ли я сделала, согласившись на новую малооплачиваемую работу сейчас - вопрос №4696807

2 ответа

Ответы

Елена, если учесть. что  сейчас сложно найти работу. то правильно сделала. А теперь  подавайте  резюме на другие   работы.  Пользуйтесь моментом. Не засиживайтесь  здесь
Если поступили именно так, а не иначе, значит, так и должны были поступить.