Как решиться на развод,все ещё думаю,что что-то измениться,но душой и сердцем хочу развестись!Встречу ли я достойного мужчину после развода? - вопрос №4696833

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перестаньте верить в то, чему никогда не быть, и смело разводитесь, ведь жизнь идет, и в ней нужно успеть еще побыть счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть по энергетике вопроса (без фото и др.данных), то можно ответить, что после развода у Вас будет хорошая перспектива встретить достойного мужчину.
Добрый вечер. Для начала стоит окончательно разобраться в себе и своих чувствах, проанализировать отношения и понять, что конкретно привело к желанию развода. Это полезно, чтобы извлечь опыт и не повторить ошибок в будущих отношениях. После принять волевое решение и прямо сказать своему мужчине, что не намерены больше продолжать отношения. Секретных способов здесь нет, за Вас этот шаг никто не сделает. Новых отношений в ближайшем будущем не вижу. С уважением.