Добрый вечер! Всё у меня плохо. Нет энергии и сил. Жить не хочу. Нет желания. - вопрос №4696835

4 ответа

Ответы

Очень похоже на порчу.  Для более точной диагностики нужны Ваши данные, в особенности фото
Вам стоит выявить причину депрессии и устранять ее.Обращайтесь к экспертам, Вам помогут разобраться.
Всегда найдется стимул для жизни, нужно не лениться. Испытания даются не для того, чтобы падать духом, а для того, чтобы видеть в них урок.
Снимайте негатив, восстанавливайте энергетику и будет лучше