Сын ушёл из семьи. Устраняется от общения с родственниками. Каким образом можно поправить ситуацию? - вопрос №4696860

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, ситуацию поправить можно, но не сейчас, дайте ему время всё переосмыслить и он будет готов к диалогу. Не давите и он поменяет свою позицию
Чистками обрядами нужно подбирать индивидуально после диагностике
Можно сделать чистку от негатива его и семьи.