Как начать отношение с мужем с чистого листа,если заделано и сказано очень много!? - вопрос №4696969

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без данных по мужу трудно ответить, но если смотреть кратко на вас, совет от карт дать ему и себе, возможно взять паузу или время на подумать. Особенно это нужно ему.
У вас есть шанс на изменения в браке, по крайней мере увидела что у вас желание что то менять есть. А на него не смотрю так как нет имени, фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка и гармонизация отношений
В этом случае, нужно чистить от негатива и мужа, и жену.
В этом случае подходит Чистка и гармонизация отношений