Здравствуйте, как скоро Никита 3/11/3 начнёт действовать к Алине 1/8/3? Чего ждать от него? Стоит ли мне к нему проявиться? Будем ли вместе? Спасибо - вопрос №4697027

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужно самой проявить себя к нему, постараться его чем-то удивить, доказать ему то, что вы именно тот человек, который ему нужен.
А он такой человек, что когда всё увидит от вас, начнёт сразу рассматривать вас более серьёзно
да будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA