Здравствуйте есть вопрос такой что произошло между самиром 20.03.1990 парнем и его друзьями почему парень стал ругаться с друзьями в чем причина ссоры его - вопрос №4697081

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Потому что было предательство и обман с их стороны. Договаривались на одно, по итогу другое.

Здравствуйте. Понял, что они не искренние, что им нужны только деньги, важны деньги для них.