Использует ли Людмила 09.09.1959 какие - то нечистые методы воздействия на своего сына Артёма 30.03.1983,и его личную жизнь? Возможно магические. Мне кажется, она пытается как-то исподтишка влиять, и - вопрос №4697173

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ни каках воздействий нет. Всё хорошо.Есть давление с её стороны но магии нет.
Добрый день. Влияет, сразу видно это даже по энергетике. Тут скорее на личные отношения, ее всегда что то не устраивает, пытается сделать так чтоб сын жил только ради нее и так как она хочет. Часто читает заговоры и щепотки. Что очень сильно влияет на его жизнь и общение с окружающими, портит частично здоровье.
Всех благ Вам
она хорошая актриса и умеет им манипулировать…
она против его общения с девушкой (рождена зимой, младше лет на 15), поэтому магически воздействует на Артема.