Здравствуйте, скажите пожалуйста , хочу вернуться домой, город очень разрушен, родственники забрали почти без ничего.....прошу вас скажите, когда - вопрос №4697188

оно все наладится, буду ли счастлива ещё? Хочу вернуться хоть забрать документы и вещи, душа болит каждую минуту, третьи сутки как уехали, сердце и душа там
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да в течение двух месяцев все наладится.Домой вернётесь.
заберете свои документы вернетесь уже в середине весны. не грустите все наладится сейчас сложный период для вас но все устаканится.
этот месяц сложный трудный но и дорога к дому вашему открытая карта а вот связано по карте весна второй месяц