Почему я в родителей маленькая девочка? - вопрос №4697192

И это меня бесит.

Ответы

пока родители живы, мы для них маленькие дети. Ваши родители боятся за Вас, переживают, не дают быть самостоятельной-это Вас и раздражает. Только изменив свое поведение, Вы сможете доказать, что Вы уже взрослая
Здесь ничего уже поделать нельзя. Даже в возрасте 50 лет вы для них останетесь маленькой девочкой. Так наверное у всех. Вы никогда не убедите родителей в обратном. Это чувство заложено на генетическом уровне и заставляет родителей оберегать своих уже великовозрастных чад. Наслаждайтесь этим пока живы родители, потом наступит пустота.Вам захочется поплакаться на плече папы или мамы, а их не будет. Ужасное чувство!