Здравствуйте. Говорит ли бывший о девушке, вспоминает ли, что говорит, с кем обсуждает? (Ж20.01.95 М24.12.91) - вопрос №4697206

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, обсуждает в компании друзей не более. Но могу сказать, что слишком много мыслей л вас ) либо вы вот вот расстались, либо вы та единственная которая запомнилась ему на ваю
жизнь. От себя скажу, сходиться обратно не стоит, в этой битве вы победитель, всё идёт своим чередом
желаю вам удачи!
Здравствуйте. Он ее вспоминает, скучает, хранит только в своем сердце и ни с кем не обсуждает…
Не говорит и не вспоминает