Добрый день. Приснился дед моей бабушки. Я его никогда не видела и не знаю его имени. Мне его представили и сон закончился. Утром прислали фото картины с его изображением и оказался это тот именно - вопрос №4697242

человек, которого видела во сне. Что это значит? Мне периодически снятся сны с умершими родственниками, которых давно нет в живых.
2 ответа

Ответы

Покойный дед дает Вам о себе знать.
Вам необходимо навестить его, помянуть.