Состоится ли встреча с Мужчиной? Спасибо! - вопрос №4697507

Добрый день, уважаемые специалисты!
Общаемся с Мужчиной уже достаточно долгое время, но живой встречи пока не было. Когда мы сможем увидится? Есть ли шансы на построение долговременного и перспективного союза?
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Алексей и Светлана могут увидеться, ничто не против, кроме того, что не очень хорошая комбинация между ними, потому что оба слишком ревнивые и собственнические инстинкты им не позволяют давать свободу другому, они могут стать очень зависимыми друг от друга и даже стать одержимы друг другом. Может быть потому и нет до сих пор близкого общения, иначе бы давно перегорели, в паре  возможны многочисленные изменения в направлении их взаимоотношений, и могут происходить непредсказуемо, без очевидной причины. Привлекательность, которая присутствует в начале отношений, порождает ожидание чрезмерной жизнерадостности, возбуждения и тревоги, что для долговременного и перспективного союза «взрывоопасно»
Здравствуйте, да, встреча возможна. После встречи вы посмотрите друг на друга иначе.
ответ карт оракул на построения отношения да сможете создать семью ведь вы это держите ка надежду и карта надежда не пустая а вот то что по встречи да будет карта весна этого года он проявит себя
Алексею сейчас мешают дела, много забот, поэтому не получается встретиться. встреча между вами идет на май. Общение будет долгим, но больше дружеским