Доброго времени суток уважаемые эксперты. Кому не сложно заглянуть ко мне, буду очень признателен 😊 В честь своего дня рождения, решил поинтересоваться... Что ждёт меня в ближайшее время? К чему - вопрос №4697541

готовиться? Будут ли неприятности? Что по любовной стороне? За ранее сердечно благодарю 🙏 Роман 26.03.1999
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, с днём рождания Вас, что можно сказать  по одной дате, время рождения и место, где родились и где вы сейчас, самый ближайший к вам город, в следующий раз указывайте. Что вас ждет, начиная с дня рождения и на весь текущий ваш, новый год  до 25.03.2023, год эмоционально неспокойный, может многое измениться, начиная от вашего отношения к людям и событиям, до личных и близких связей. Многие отвернутся, исчезнут с поля общения, вам может показаться, что вы живёте под постоянным гнётом обстоятельств, придётся бороться с неврозами и навязчивыми идеями. В жизни появляются проблемы, связанные с долгами, деньгами и управлением своими делами. Но, активизируется ваше мышление, ваше  умение выражать свои мнения могут привлечь внимание и получить должную оценку. Соавторство, сотрудничество будут максимально для вас плодотворными, вы сможете зарабатывать на инфолрмации, на выражении своего мнения, записывать может быть интервью, вам приходится подумать, какую линию поведения выбрать, как подать себя, оказать нужное воздействие на публику. Что отвлекает больше всего, ваше личное, в отношениях доминирует сексуальная сторона и подталкивает к потаканию эротическим фантазиям, будет много свиданий, отношений.
Вас могут пригласить жить вместе, но любовная связь подвергается проверке временем, в итоге грозит расставанием, скорее неприятием со стороны родителей и сами можете устать от отношений, лучше вам напрвить всю свою энергию в русло творчества и вставать на ноги, начать самостоятельные движения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман, с Днем рождения! Если у вас ожидается вечеринка в честь ДР, карты советуют ее покинуть. Сердечные дела будут активны, в трудовой сфере также ожидает плодотворная активность, главное, искать единомышленников. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Будьте внимательны к своему окружению, в ближайшее время, возможно, Вам стоит воздержаться от контактов с целью сохранения или улучшения Вашего самочувствия. Во всем остальном дела пойдут в гору, удачи Вам!
с днев варенья вас)душевного тепла, позитива и благополучия во всем)в этом году вас ждет важное знакомство, которое принесет много ярких красок в вашу жизнь…