Когда улучшится мое финансовое положение, когда будут деньги? Или не улучшится? Елена 24/09/1979 - вопрос №4697545

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

колесо фортуны император повешенный- пока временный застой у вас выпадает в плане финансов
возможно период такой который надо переждать вам.не нервничайте.
ради вас и вашим положением, пожервует какой-то мужчина вы его знаете выпадает по картам высокий, темноволосый статный старше вас.
Здравствуйте, Елена. В 2024 году есть надежда на хорошее финансовое положение. До тех пор трудности.