Нужно ли прощать людей? - вопрос №4697549

Ответы

Обязательно. Одновременно с этим прощая себя.
26.03.22
Да.Вам жить проще будет.
26.03.22
один раз шанс можно дать человеку но все зависит от ситуации еще, если вы себя любите и цените и понимаете что человек уже не изменится то нет смысла и прощать
26.03.22
Эксперт месяца
Ситуация ситуации рознь. Один раз можно простить, два-это уже халява.
26.03.22

Вам надо менять способ восприятия действительности – тип мировоззрения. Вы не сможете простить человека находясь с ним на одной плоскости, ни один человек не сможет пройти по жизни ни разу не оступившись, и жизнь не будет строиться только так, как этого хотите Вы,  когда любой другой вариант Вас не устраивает. Так не бывает. Мы не должны относится к другому человеку как к объекту. И жизнь будет разрушать эти ментальные иллюзии.

Поднимаясь в плоскость выше — вы понимаете причины поступков людей и тема прощения снимается с повестки дня. 

Это называется принятием (не путать со смирением!) – когда Вы готовы принять любой результат, потому что  мир воспринимается в объеме, когда Вы готовы принимать то, что происходит и таким какое оно есть, и спокойно смотреть в будущее, быть готовым строить планы и быть готовым их менять. Вы понимаете, что я — живая, но и мир живой, и Вы договариваюсь с живым миром о своих желаниях и при этом учитываете и желания других людей и тенденции мира в целом, потому что мир тоже живой и может откорректировать ваши желания и ожидания.

Только так!

26.03.22
Прощать нужно и даже врагов. Но не всегда получается. Бывают такие поступки которые не заслуживают прощения. Даже если вы произнесете вслух, что прощаете, простить в душе не сможете. Не забывайте также, что произнеся слово «прощаю» вы дальнейшее рассмотрение этого вопроса передаете высшим силам, а они уже решат как быть с этим человеком.
27.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
11.06.18
Вопрос задан анонимно
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store