Какие приятные события ждут в ближайшее время? - вопрос №4697600

Мария 01.03.1996

Ответы

умеренность+10жезлов- пока не видно в ближ время у вас приятных событий, какие-то трудности падают
будете думать что-то решать, взвалите на себя какие то проблемы хлопоты, вам будет не просто, будут сложности в задуманной какой-то ситуации и рассчитывать придется только на свои силы
Разговор с мужчиной будет важный