Здравствуйте. Мне приснился мой умерший муж. Оказалось что он был жив и просто бросил меня. Потом я оказалась на кладбище возле его могилы и там была чёрная свежевскопанная земля. Родственница мужа - вопрос №4697639

бросала на ту землю семена чего-то а я бросила еду. Потом я снова была возле мужа и с нами была девушка с рогами, как у дьявола. Она прыгнула в бассейн, наполненный болотом, муж просто наблюдал и говорил ей ещё поплавать. В какой-то момент я поняла что это я в том болоте, я ударилась там об что-то и утонула. Со стороны смотрела на своё тело и на то что муж даже не думает мне помочь
1 ответ

Ответы

Вашего мужа прокляли и он умер от проклятия
Проклятие есть и на вас, снимать его надо

@ SOFIA CHERNAYA