Ушел муж после ссоры месяц назад - вопрос №469770

Вернется ли ко мне мой муж? с ума схожу на связь не выходит !17 .12 1980 я родилась он родился 25 11 1981 года вместе 3,5 года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам дан этот период переосмыслить ваши отношения. Он вернется и вы заживете как-то по-новому.

Всего доброго.

Пока не развелись, нужно «тянуть» его назад, не стоит ждать, нужно действовать.Обращайтесь в чат., Читаем профиль