Добрый вечер! Переезжаем в другой город, что меня там ждёт? - вопрос №4697814

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Гульназ! Ответ по энергетике вопроса — ситуация может усложниться с уменьшением финансового дохода и вашими переживаниями на этот счет… Лучше всего ищите для себя новый способ переквалифицироваться на новую работу через учебу, что в конечном итоге может быть для вас в будущем стабильным местом работы. Удачи!