Здравствуйте. Моё имя Яна 29.10.1977 год.Имя моего бывшего любимого человека Алексей 31.08.1957 год. Мы работаем в одной компании это сетевая компания, он мой руководитель. Расстались в середине - вопрос №4697831

изображение из вопроса изображение из вопроса
августа, у нас были просто встречи, вместе не жили. Встречи продолжались более двух лет. Сейчас я соприкасаюсь с ним исключительно по работе ( беру продукцию для здоровья). Последнее время я начала замечать что он относится ко мне намного мягче, лучше. Беспокоиться чтобы я дальше продолжала развиваться в бизнесе, делает скидку на продукцию больше обычного. Сможем ли мы с Алексеем снова помириться и быть вместе как и прежде?
1 ответ

Ответы

да, помиритесь и отношения возобновятся в мае

@ SOFIA CHERNAYA