Хочу знать чувства моего избранника по отношению ко мне и есть ли у нас будущее после всего произошедшего или стоит отпустить его и идти дальше? - вопрос №4698085

3 ответа

Ответы

Вам стоит отпустить его.Вашу судьбу Вы еще встретите.
После всего произошедшего Вам нужно отметить свою свободу, и ждать счастливого будущего.
После произошедшего, при нынешнем состоянии вашей связи будущее невозможно.
Нужно делать чистку и гармонизацию отношений, как минимум чтобы шанс открылся

@ SOFIA CHERNAYA