Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вчера наконец друг с другого города вышел на связь мы с ним поболтали хоть. Пришлось не ему рассказать и про смерть друга старого недавнюю, хотя я - вопрос №4698175

изначально не хотела этого говорить… Максим27, все воспринял спокойно, поддержал меня. И самое главное он сказал честно почему он не был несколько дней. Он отказывался не работающим инетом, и прочие, тви признался что просто хотел побыть один".сказал, что хочет на экскурсию куда-то… Тут я понимаю, что надо его звать наконец, напомнила что он обещал приехать в мой город. Вот так разговор и прошёл))но сказала что я пока ещё морально приду в себя чуть, дай неделю типа… дорогу предсказывали эксперты ещё давно. Я так понимаю что начало апреля -середина?! Что скажете спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
скорее ваша дорога туда
По мнению автора лучший ответ отсутствует.